Sua colaboração vai nos ajudar a fazer o mundo melhor através do desenvolvimento social, cultural e educacional.

Arraste para escolher o valor

Clique e digite outro valor

R$


GESTÃO OPERACIONAL E ADMINISTRATIVA
Octávio Luiz Wakabara - Superintendente - Representante Legal
Elber Luiz Tomazella - Secretário Executivo

CONSELHO DELIBERATIVO - GOVERNANÇA - com mandato até 30/06/2026
Eugênio Guimarães Chiti - Presidente
Adriana Romi - Vice-Presidente

Conselheiros:
Adriana Romi (até 30/06/2026)
Américo Emílio Romi Neto (até 30/06/2025)
André Luis Romi (até 30/06/2025)
Carlos Guimarães Chiti (até 30/06/2025)
Eugênio Guimarães Chiti (até 30/06/2026)
Luiz Cassiano Rando Rosolen (até 30/06/2024)
Maria Pia Romi Campos (até 30/06/2025)
Patrícia Romi Cervone (até 30/06/2024)

CONSELHO FISCAL - com mandato até 04/04/2025
Jaime Augusto de Campos
Jorge Luiz Tietz
Marialda da Silva

Benfeitores Eméritos
Romeu Romi
Carlos Chiti (in memorian)
Giordano Romi (in memorian)
Alvares Romi (in memorian)

Receba nossas novidades

19 3499.1555

Av. João Ometo, 200, Jd. Panambi - Santa Bárbara d'Oeste, SP

© Fundação Romi - Todos os direitos reservados.

Desenvolvido por